
Мы часто видим женщин в баре одних или с подругами, но при этом не считаем их несчастными. Но вот одинокий холостяк, «снимающий» девушек в различных местах внушает некую романтическую интригу.
Исходя из имеющейся ситуации, женщина стремится завязать знакомство с мужчиной, и, по возможности, удержать его. Изначально общество пытается внушить женщине, что с годами блекнет ее красота, а вот свободный сорокалетний мужчина – в самом расцвете сил. Старайтесь извлечь из этого пользу.
Вспомните об этой ситуации, когда будете стесняться познакомиться с девушкой. Если она вам откажет, через пару секунд вы уже можете общаться с другой. Ей же, возможно, придется ожидать следующего мужчину пару недель.
В Америке свободными мужчинами на десять миллионов меньше, чем свободных женщин. В Вашингтоне на одного свободного мужчину приходится четыре женщины, которые не замужем. У мужчины положение намного выгоднее.
Гейл: В наше время большая часть девушек считают, что для появления новых знакомств они должны демонстрировать свою доступность и позволять мужчинам знакомиться с ними. А так как между девушками существует конкуренция, им требуется постоянно быть на виду.
Девушка чувствует себя привлекательной и женственной, когда незнакомый мужчина подходит к ней для знакомства. Ведь, значит, он посчитал ее весьма хорошенькой. Девушки считают пикап романтичным, и сами стремятся к новым знакомствам.
Раньше я и не думал, что девушки «хотят» познакомиться с парнями. Они не воспринимаются каждого парня, который желает с ними познакомиться – потенциальным сексуальным маньяком.
Представьте себе, что с вами решила познакомиться незнакомая девушка, пусть даже и не красотка и он не в вашем вкусе. Вам будет очень приятно, ведь она нашла вас очень привлекательным. Поверьте, девушки испытывают то же самое по отношению к парням. Она чувствует восторг и удовлетворение, что представитель сильного пола не просто обратил на нее внимание, но и решился подойти к ней для знакомства.